Где можно научиться инвестированию с нуля

Где можно научиться инвестированию с нуля

Не секрет, что зарабатывать в интернете не только можно, но и нужно. Каждый выбирает для себя свой путь. Но для некоторых из нас, инвестиции в надежные проекты - это возможность создать хороший источник пассивного дохода. Другое дело, что обучение инвестированию с нуля могут предложить немногие, а из тех, кто это предлагает, к большому сожалению, достаточно большое количество мошенников. Как же быть в такой ситуации?

Где можно научиться инвестированию?

Итак, где же можно научиться инвестированию в самые кратчайшие сроки? Кто может дать совет, который поможет сформировать более или менее надежный инвестиционный портфель для пассивного дохода? Оптимальный вариант - это узкоспециализированные блоги (один из таких блогов - этот kinvestor.ru), в которых дается не только подробная аналитика по новым, и уже работающим проектам, но и полезные советы. Информация о надежных инвестициях и подробностях поиска таких проектов, скам которых маловероятен.

Именно владельцы таких блогов - надежный источник информации, позволяющий не вкладывать свои деньги вслепую, а зарабатывать достаточно неплохую прибыль с определенной очередностью. Это и есть ответ на вопрос: где научиться инвестированию?

Как правильно выбирать такие блоги?

Теперь ответим на другой, не менее важный, вопрос - по каким критериям следует оценивать и выбирать того блогера, информации от которого, можно доверять в инвестициях? Ведь научиться инвестировать можно только под руководством профессионала. Найти же его - большая удача.

Итак, инвестиции (обучение для начинающих) - как выбрать наставника? Основными критериями, позволяющими выбрать своего учителя в сфере формирования инвестиционного портфеля, это:

  • сколько уже по времени существует блог, количество проектов, рассматриваемых на нем;
  • грамотность изложения материала в статьях, ее доступность для восприятия;
  • открытость статистики работы инвестора, ведущего этот блог о заработке в интернете;
  • отзывы от его партнеров, которые сотрудничают с трейдером (читать обязательно - можно почерпнуть много полезного);
  • удобство пользовательского интерфейса проекта.

Важную роль играют и партнерские отчисления, которые инвестор возвращает людям, регистрирующимся по его реферальной ссылке. Но сумма этих отчислений менее важна, чем возможность выбрать действительно опытного, умного и мудрого наставника в инвестиционной деятельности.

 

Оставить комментарий