Как я провел отпуск

Как я провел отпуск(

Как я провел отпуск(

Вот фотография которая в себе несет весь смысл фразы «Как я провел отпуск….». Умудрился заболеть перед отпуском, об этом я уже писал ранее, а так вот получилось, что довелось проболеть и весь отпуск и похоже еще после него придется поторчать и дома и в больницах, так как пару дней назад мне все-таки больничный выдали из-за очередных осложнений.

Задолбала эта хроническая болезнь, каждый год в один и тот же месяц одно и тоже. В прошлом году перед свадьбой и перед отпуском заболел, после был о*уительный медовый месяц с цефтриаксоном, и этот год веселенький выдался.

Чтож, лечиться лечиться и еще раз лечиться. Да и дома у меня завелся новый дружок под названием небулайзер Omron Comp Air NE-C28-RU, теперь хоть не придется по утрам кататься в больницу на ингаляции, да и лечиться теперь можно не 1 раз в день по утрам в больнице, а утром и вечером не выходя из дома. Мне вообще давно пора было самому такую штуку приобрести, но руки никак не доходили, а теперь вот нам его подарили))) Как-нибудь на него обзорчик накатаю и оставлю отзыв об этом аппарате.

Оставить комментарий