Начал смотреть сериал «Милые обманщицы»

Милые обманщицы

После просмотра таких сериалов как «Во все тяжкие», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы», «Стрела», и даже «Под куполом» я вдруг начал смотреть сериал, который просмотрела моя жена, и этот сериал называется «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Сериал про 4 подруг школьниц, а действие разворачивается на фоне смерти их подруги Эллисон, которую кто-то тайно шантажировал и допекал, а после её смерти эта скрытная личность перебросилась на этих 4 подружек.

Сериал полон лжи, тайн, интриг, предательства и море глупостей. Подружки эти играют типичных американских школьниц со всеми этими американскими подростковыми заморочками, но благо в сериале стараются всю эту «воду», то есть неинтересную часть, не показывать и весь сериал – словно один большой фильм с длинным сюжетом.

Сериал заинтересовал лишь вот этой таинственностью, на данный момент смотрю еще 3 сезон и до сих пол любопытно кто же этот скрытный «А» который всех допекает, все обо всех знает и никак эти 4 подружки не узнают правду. За период просмотра этих 3 сериалов уже все неоднократно перевернулось в моем представлении кто же этот «А» с ног на голову, именно это любопытство и удерживает за этим сериалом, а те кто этот сериал придумал очень хитро растянули сюжет где в каждой серии раскрывается лишь какая-то одна маленькая часть одного большого секрета и тайны.

Насчет игры актеров ничего плохого сказать не могу – твердый середнячек, почти ничего не напрягает, кроме тупых выходов из сложной ситуации типа «Ой извините, я не пойду никуда сегодня с вами, мне еще уроки учить… столько уроков.. надо готовиться» - таких фраз там сотни.

Еще что больше всего прикалывает – это возраст сами актрис кто играет этих 4 подруг + саму Эллисон. На момент первого сезона эту Эллисон играет девочка которой вообще 14 лет, в то время как ее подругам, которых играют девушки которым уже за 20. На текущий момент вообще вроде старшей из них, которую играет Эмили 28. Жесть разброс сделали, а ведь по сериалу они типа все сверстницы.

Вот такие дела, сериал забавный, рекомендую посмотреть даже не смотря на то что сериал девчячий). Это конечно не «Во все тяжкие»….

Оставить комментарий