Новая крыша над головой

крышаВот и выполнена одна из целей на лето 2012 года. Давно уже собирался сменить крышу у дома на более надежную и более менее красивую, но никак вот не удавалось собраться и организовать все.
Материалы были давно уже закуплены, а каких не хватало - закупили на днях. Да, сейчас проблем с материалами практически нет - только плати. Сейчас просто "любой каприз за ваши деньги".


Перед перекрытием пришлось напрочь сносить старую обрешетку и железное покрытие, что что ушло не мало времени и сил. Благо в этом помогали брат с будущим родственником )). Управились за день, как ни как ломать -  не делать.
А вот на следующий день, когда необходимо было начать подготавливать крышу к покрытию её профнастилом нас накрыл сильный дождь, поэтому все работы пришлось прекратить и день в целом пошел на смарку. Промок зато насквозь(
Последующие 3 дня, а вернее 3 вечера, так как приходилось заниматься этим после работы, ушли на то, чтоб покрыть крышу как и задумывалось.
Проблем было за весь этот период просто тьма, из-за чего крыша эта просто бесить начала. И в итоге я в очередной раз убедился, что проще снести все к чертям и заново построить, чем копаться в старом и пытаться что-то исправить.
Все сделано, как раз перед дождем, который был сегодня ночью.

Цель выполнена!

Если вы работаете в бригаде, которая кроет и перекрывает крыши и живете в Питере, то рекомендую воспользоваться услугой создание сайтов в Санкт Петербурге. Так найдете больше клиентов.

Оставить комментарий