Новый жилец в доме

catsМоя кошка "БлИстяшка" в марте месяце меня умудрилась порадовать, преподнеся маленького котенка (кот). Кошка британская (2 года назад подобрал ее на улице, когда была просто грязным серым маленьким котенком который потерялся или её выкинули, не знаю). Хоть она у меня была и домашняя, никуда я не выпускал ее и следил постоянно (а то еще 2 кота есть живущих по соседству). Но... мать природу хрен обманешь.

Вот и на свет появился маленький котенок - помесь британца с обычным "двортерьером", поэтому чего ожидать и каким будет кот, было просто неизвестно. Он единственный, поэтому питался хорошо и вырос прямо за мгновенье. Через неделю уже открыл глаза, а еще через неделю уже уверенно ползал по коробке, еще неделю спустя уже научился держаться на лапах и начинал вылезать из коробки. Ну а теперь его просто уже не поймать, бегает, играет, носится как слон вместе с мамашей. Житья теперь не дают. Как назвать еще не решил, обычно не называл никогда их, лишь кошку вот. Кличка у нее весьма интересная и появилась из-за того что уж больно она любит вещи, которые блестят. Котенок кстати очень красивого окраса получился - серый "британский" плюшевый с белым воротничком и белыми кончиками лап. Очень красиво смотрится.

Так что теперь вот у меня новый красивый ушастый жилец в доме. Если вдруг удастся удачно сфоткать его (а то он дикий непоседа), то выложу тут фотографию его.

Оставить комментарий