Обо мне

Данкан - О себе

Приветствую всех, кто попал на данную страницу!

ДанканДля начала представлюсь – Данкан (да да, только ник, уж извиняйте, не считаю, что мое имя привнесет что-то интересное и полезное).

Ник Данкан (Dancan) был придуман мной совершенно случайно и очень давно, причем настолько давно,  что я уж и не помню, как так получилось. Тем не менее, ник прижился, необычный, непонятный и, главное, мне нравится. Он ничего не означает и никак не переводится. Если звучание похоже на какие-то знакомые вам слова или совпадает с чьей-то фамилией – то мне абсолютно похер (sorry) на это.

 

 

Ну а теперь Данкан соизволит немного рассказать о себе:

Рассказывать о своем детстве не считаю нужным здесь, могу сказать лишь, что оно было весьма веселым для маленького мальчика, есть что вспомнить. Школьные годы пролетели весьма быстро, я даже умудрился с отличием закончить 11 классов, что не скажешь об учебе в политехническом институте (ни капли не расстроен), закончил институт средненько, но с шикарным финалом - в теме диплома была фраза "TopoR" (кто в теме, тот поймет). Так что я с высшим образованием теперь.

Увлечений у меня как таковых сейчас не много (а раньше было еще меньше). В школьные годы меня как-то зацепила информатика (и не отпускает до сих пор), компьютеры и программное обеспечение. В школе же и познакомился с первым компом в своей жизни – походу это была ЭЛЕКТРОНИКА (БК или МС + какой-то номер). Позже, по возрастающей, начал знакомство, начиная от Р1-166 Mhz и выше. Свой компьютер появился в 2001 году. Выходит, что за «железкой» сижу уже, как ни как, более 20 лет. С тех пор так компьютерной техникой и программным обеспечением и увлекаюсь, но пыл ко всему этому давно приутих. Сейчас это уже скорее больше работа, чем хобби, если можно так сказать.  С 2009 года занимаюсь понемногу созданием и продвижением сайтов, заработком в сети Интернет. Вот именно это сейчас и является моим хобби.

На протяжении 5 лет, пока учился на дневном отделении в институте, подрабатывал как системный администратор в одном государственном заведении, после этого сменил работу и с тех пор работаю инженером-программистом (T-SQL, Delphi)

Очень люблю послушать музыку, как правило, жанров Heavy, Power и Gothic Metal (Кипелов, Ария, Nightwish, Within Temptation, Delain, Lacuna Coil и так далее).

В свое время увлекался компьютерными играми (да, было дело). Предпочитаю, в основном, жанры: RPG, стратегии, ну и 3D-шутеры (Любимыми играми являются: серия Elder Scrolls Morrowind & Oblivion & SkyRim, Готика 1 & 2, Heroes III, WoW, серия игр BattleField начиная с Bad Company, StarCraft, WarCraft) и с 2011 года сильно подсел на World of Tanks (на 2014 год у меня в ангаре более 80 танков), а потом мое сердце забрал WarThunder, так что пришлось переобуться и забросить WoT в пользу последней.

Из жанров фильмов предпочитаю преимущественно мистику (любимые фильмы: Silent Hill, Звонок, Ворон и т.д).

Из литературы – почти ничего не читаю, максимум - журналы компьютерной и около компьютерной тематики.

Сердечко
Много лет назад встретил свою половинку, которая весьма сильно изменила мою жизнь. Многим пришлось пожертвовать, но оно того стоило. Счастлив с ней. А осенью в 2013 году я женился!
Сердечко

Вот, пожалуй, и все, чем бы я хотел здесь поделиться. Если кому-то что-то интересно и есть вопросы, то вы найдете, как со мной связаться.

Оставите комментарий ?

13 Комментарии。

  1. ❓ А я? Я ведь лучше собаки. малыш… 😥

  2. Извини не нашел куда ещё написать,
    Не мог бы ты вислать приглашение на 2ip.ru
    keeper686@bk.ru
    Заранее спасибо

  3. Привет!

    Стало интересно посмотреть название Данкан в сети.
    У меня компания называется Dankan Import and Export Co.,Ltd.

    Илья

  4. Извини,что не нашел куда ещё написать тебе.
    Не мог бы ты выслать приглашение на 2ip.ru???
    oskar66692@mail.ru
    Заранее спасибо:)

  5. Данкан подскажи пожалуйста где взять ключ для офиса 2010. Заранее благодарен. Твои ключи работают как надо огромное тебе спасибо.

    • купить по дешевке на сайтах типа El-store.biz или vipkeys.net. Либо просто скачайте какой-либо WPI софта с 2010 офисом, в нем можно установить офис и активировать его всего в 3 клика мыши.

  6. Наткнулся на вашу статью — расход трафика. А я имею возможность пользоваться только мобильным интернетом (Интертелеком)в горах Карпатах с фиксированным трафиком (1000 Мегабайт в день).Ищу ответ в интернете,как избежать неконтролируемый расход? Последовательность моих действий: включаю ком. подключаю интернет,включаю диспетчер задач, смотрю приложения ( их нет), смотрю сеть — идет скачивание трафика,смотрю Nnetspeedmonitor он тоже фиксирует расход трафика ( да вся автозагрузка откл.)То есть браузеры не включал не начинал работать, а трафик за час,два закончился,что делать?

  7. Judith want to meet you! Click Here: https://letsg0dancing.page.link/go?hs=5cb8eaaf8c48686e94ffdb8b5c1e1ff0&

    4fxro0

  8. можно код приглашения на 2ip.ru
    почта eiartsev@rambler.ru

  9. Hello World!*hs=5cb8eaaf8c48686e94ffdb8b5c1e1ff0*

    569c4x

  10. Hello World! https://national-team.top/go/hezwgobsmq5dinbw?hs=5cb8eaaf8c48686e94ffdb8b5c1e1ff0

    wehdp5

Оставить комментарий


Трэкбэки и Пингбэки:

  •   Плавание лечит by Женский блог - Pingback on 2013/03/05/ 21:25