Окулус — мое впечатление от фильма

Окулус

Вчера посмотрел фильм под названием ОКУЛУС. Захотелось посмотреть чего-то мистического и выбор пал вот на этот фильм. Кстати фильмы из жанра мистики и ужасов люблю больше всех, не зря же любимые фильмы: Звонок, Сайлент Хилл.

На обложке фильма написано, что этот фильм от создателей «Паранормального явления», «Астрал». И что самое главное – ни тот ни другой фильм мне не понравился из этих! Но я все же решился фильм Окулус посмотреть.

Описание фильма:
Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

Фильм заинтересовал с первых же 10 минут просмотра своей интересной манерой подачи в перемешку фрагментов из прошлого с фрагментами настоящего, можно сказать что после просмотра этого фильма – просмотрел будто 2 (то что было в прошлом и в настоящем).

okulus-screen

Мистика) Фильм в целом простой очень, но смотрел на одном дыхании.

okulus-screen2

В общем этому фильму дам 8 баллов из 10. Аж сам очень удивлен, не ожидал от создателей предыдущих говнецовых фильмов такого поворота.

Так что если кто-то хочет посмотреть странный фильмец вызывающий разжижение мозгов, то данный фильм рекомендую к просмотру.

Оставить комментарий