Отзыв на фильм «Запретная зона»

Фильм - запретная зонаНа днях решил посмотреть фильм под названием «Запретная зона». Если честно, внимание привлекла мрачная обложка, интригующее название и описание фильма, сильно смахивающее на сюжет из серии СТАЛКЕР. Посмотрел на рейтинги фильма – середнячок. Поэтому и решил все же его посмотреть, так как было время и желание.

Пол фильма словно экранируется то, что написано в описании фильма. Слово за словом…. Не знаю почему, но меня словно удерживало любопытство – что же сейчас произойдет и что же придумали, кто же кроится под «нечеловеческим криками» и «они не одни в этом городе».

Вторая половина фильма начала разочаровывать, так как ничего действительно интересного и зрелищного не придумали. А вот глупых моментов из серии «девушка несмотря на то, что боится лезет куда-то посмотреть что же там» или глупое разделение по одиночке, чтоб успеть более быстро прочесать территорию в поисках кого-то – завалом. От чего желание смотреть дальше – мигом пропадает. Концовка вообще разочаровала….

Что ж, я досмотрел фильм до конца все же и ставлю этому фильму оценку 4 из 10. И то, чисто за то, что поднята такая животрепещущая тема (!), красивые пейзажи мертвого города Припяти, украинские надписи и диалоги. Вот, пожалуй, и все.

Остались без работы? Или просто нет желания или возможности работать? Тогда может вас заинтересует надомная работа, то вам прямиком на сайт указанный по ссылке.

Оставить комментарий