Познакомился с ТЦ «Мега» в Нижнем Новгороде

megaПобывал сегодня в МЕГЕ (Нижний Новгород), что располагается в п. Федяково возле Нижнего Новгорода. Открыта она уже давно, а вот побывать в ней впервые решил только сегодня.

Цель визита была просто прокатиться-прогуляться и познакомиться с торговым центром, так что толком цели что-то накупить определенного не было, разве что прикупить подстилку(подложку) под надувной бассейн, так как в моем городе в продаже данного товара не оказалось.

Добираться на машине туда весьма недолго из моего города, дорога нормальная, стоимость на потраченный бензин за поездку весьма адекватная, так что если будет желание – то побываю там еще не раз. Очень порадовала парковка под самим ТЦ – в такую жару очень удобно, а то машина на солнце просто раскаляется до невозможности в ней находиться.

В ТЦ очень порадовал отдел OBI – урвали там хорошие дешевые качели для дачи, да и как раз подложку нужного размера для бассейна только там нашли.

По размерам сам ТЦ сильно уступает Афемол-Сити в Москве, но похоже их даже не стоит сравнивать, так как у них и строение разное и структура внутренняя разная.

В общем о ТЦ МЕГА в Нижнем Новгороде сложилось хорошее впечатление, единственное что могу сказать – ехать туда нужно лишь с какой-то определенной целью для покупок (нужно точно знать, что нужно купить) иначе это будет просто трата времени и денег.

Оставить комментарий