Прекрасное исполнение песни

YouTube просто потрясающая штука, порой зайдешь что-то найти и посмотреть, а после этого тебя унесет черт пойти куда, но не смотря на это удастся найти полно интересной и приятной видеоинформации. В очередной раз залез сюда найти какой-то новый клип одной прекрасной группы играющей в стиле Gothic Metal, нашел и понеслось...

В итоге я наткнулся на ролик, с исполнением очень приятной песни какой-то девушкой. Промелькнули первый мысли, что песня авторская, но музыка какая-то левая, да и прослушивается чужой голос на фоне музыки. Выходит песня не ее, но исполнение просто великолепное. Прослушал несколько раз, после полез искать песню оригинал и оригинального исполнителя. Нашел, прям комментарии у ютьба поражают - в них зачастую можно найти все ответы на свои вопросы, главное по ним пробежаться.

Песня с исполнителем легко можно найти по запросу Amy Macdonald - This Is The Life. Ролик на официальный клип выкладываю тут же.

Но самое примечательное во всем этом то, что мне в исполнении девушки песня понравилась гораздо больше. Чтож, не очень люблю обычно перепетые песни, но такое бывает, что не оригинал нравится больше. У оригинального исполнителя не хватает мягкости у голоса.

В общем девушка эта походу увлекается пением (ник ее Cordelia Gartside). Короче вот ссылка на ее профиль в facebook. Она правда с таким шухером на голове ходит, черти бы в обморок упали.... Кстати ознакомившись с этими двумя роликами, сразу можно заметить, что девушки чем-то похожи, к примеру, глазами. И фанатка походу заточила причесон такой же, так как уж на остальных фотках она с какой-то ужасной прической. Забавно)

Любите серебро и любите делать подарки? Вот ссылка на серебряных украшений каталог. Выберите среди большого ассортимента подарок себе или же своим близким.

Оставить комментарий