Прогоняем по социальным закладкам с помощью Gposter (сервис не работает уже)

Социальные закладкиПолучение прибыли с сайтов в большинстве зависит от индексации их поисковыми системами, такими как Google и Яндекс (и другие, которые построены на базе уже названных мной).

Несколько лет назад появился первый сервис социальных закладок, который представлял из себя веб ресурс, где каждый желающийся мог зарегистрироваться и оставлять ссылки на понравившиеся ему сайты, как бы добавляя их в закладки. Эти закладки были доступны любым другим пользователям, вследствие чего такие сервисы стали очень популярны и их стало большое количество.

В след за развитием сервисов социальных закладок начали появляться различные инструменты, программы и даже вебсервисы, которые позволяли прогонять сайты или веб страницы по различным сервисам социальных закладок, что давало значительный приток посетителей, увеличение ссылочной массы и ускорение индексации, так как поисковые роботы постоянно обитают на сервисах социальных закладок. Пусть те времена прошли, когда такой прогон давал просто огромный положительный эффект, но и сейчас прогон по социальным закладкам приносит пользу, например значительно ускоряя индексацию прогоняемых страниц или сайтов.

Об одном таком вебсервисе и хотелось бы сейчас рассказать. Сервис Gposter позволяет быстро и в автоматическом режиме произвести прогон по большому количеству социальных закладок (сейчас количество сервисов держится около 80). Все что вам нужно, так это указать ссылку сайта или веб страницы, которую желаете прогнать по социальным закладкам, написать название статьи или сайта и дать небольшое описание и, при желании, указать ключевые слова, а далее сервис сделает уже все за вас, и каптчу введет и разместит ваше описание сайта на нескольких десятках сервисов соц.закладок.

Мне такой прогон очень помогает для того, чтоб новый сайт побыстрее вогнать в индекс, а так же чтоб побыстрее проиндексировались страницы, на которых я разместил оплаченные ссылки с GogetLinks.

Gposter нравится в первую очередь тем, что нет необходимости вводить каптчу при прогоне, что выделяет его на фоне конкурентов. Так же стоит отметить, что для работы с данном веб сервисом нужен только браузер, так что можно даже сидеть по Линуксом и комфортно работать.

P.S. Сервис больше не существует.

Оставить комментарий