Сперва оплата, потом товар

Оплата по счетамВот сегодня довелось столкнуться с такой проблемой, как выписанный мной счет на сумму в 100к рублей не был проплачен в течение трех месяцев, хотя до этого на протяжении двух лет подобного не наблюдалось.

Ладно бы, если техника была простой, а не специфичной и выписанной именно на заказ – все обошлось бы. Так нет же, это государственное финансирование ведет себя очень очень странно, то выдает огромные суммы на пользование, то быстро отнимает то, что еще не успели потратить. Парадокс вообще.

Вся жопа образовалась в том, что товар привезли, так как уже уверены в покупателе, как ни как не один год сотрудничаем. Товар имеет приличные размеры, а так как у магазина нет склада и все хранится чуть ли не в холе с витринами, да еще и товар то специфичный, что так просто не продать обычным смертным. Вот и попадалово для меня было. Подзаебало!

В общем, благо удалось разрулить ситуацию, хоть и товар ушел обратно, но еще вернется после проплаты. Какие выводы для себя можно сделать? Да все просто – сперва ожидаем оплаты товаров по счету, лишь после ждем доставку товаров.

Оставить комментарий