Я переехал на новое место жительства

ПереездВот и произошло это, наконец, я переехал жить на новое место. Частный дом теперь позади, теперь проживать буду некоторое время в квартире. Теперь жить уже буду не один, а со второй половинкой. Свадьба уже не за горами.

Преимуществ от проживания в квартире я пока не нашел более чем одного – это то, что теперь интернет подключается по технологии FTTB, а то я раньше сидел на ADSL+ - да здравствует симметричный канал!!!! Чему я невероятно рад конечно!

В остальном только одни минусы, тут и соседи, тут и сделать ничего нельзя, тут и проблемы если что-то потечет где, то сразу соседи бегут. Жесть, в общем, район еще не очень благополучный – всю ночь шатается кто-то за окном, орут, утром просыпается местный пьяный планктон и начинает свои утомительные однообразные беседы, которые повторяются изо дня в день.

За то очень радует совместное сожительство с любимым мне человеком. Ремонт мы в этой квартире делали целых 4 месяца, за которые успели полностью разломать квартиру, собрать заново со всеми канализациями, отоплением, стенами и проводками. Теперь тут тепло, красиво и уютно, но ремонт в прихожей (последнее, что не доделали еще) не завершен пока, но это дело времени и в ближайшее время мы доделаем все.

На блог постараюсь теперь писать чаще.

________

Купить кондиционер в Симферополе лучше всего на сайте kondicioner.crimea.ua

Оставить комментарий