Знакомство с творчеством группы Leah

Вчера пока искал новую музыку в машину наткнулся на какой странице группы Delain на новость о том, что исполнении одной песни нового альбома Delain будет принимать участие группа Leah, так же в статье располагается фотография какой-то девушки. Заинтересовало)

Заинтересовало в первую очередь тем, что о данной группе я что-то даже не слышал еще, а второе - если на фото девушка, то скорее всего у группы женский вокал, а группа к тому же еще скорее всего из того же жанра что и Delain. Сразу в голове промелькнула мысль о том, что похоже я нашел себе новую музыку для машины, как раз что-то по моему вкусу скорее всего, а такое сейчас редко встретить доводится.

Группа Leah

Вокалистка группы Leah

Сегодня пока ехал на работу утром успел ознакомиться с парочкой композиций данной группы, в общем я угадал, как раз то, что нужно. Стиль и манера исполнения чем-то напоминает группу Within Temptation. Так что если кто-то любит готически симфо-метал, то рекомендую ознакомиться с группой Leah - возможно понравится.

Ссылка на официальный сайт группы Leah. Прочитать что-то дельное на русском языке о Leah можно на сайте dark world

Одну из песен что довелось услышать утром я уже где-то слышал, скорее всего в одном из сборников музыки под названием Gothic Spirit, просто по всей видимости упустил эту группу из вида после прослушивания этой сборки.

 

  1. Отличная группа особенно альбом Kings & Queens

Оставить комментарий