Отзыв на фильм «Неприкасаемые 1 + 1»

Неприкасаемые 1 + 1Сегодня нашел время на то, чтоб посмотреть фильм "Неприкасаемые 1+1", который уже давно меня заинтересовал своим рейтингом. Как-то наткнулся на этот фильм в сети интернет, в глаза бросился высокий рейтинг по КиноПоиску, да и в самом кинопоиске я наткнулся на него в разделе ТОП 250. Раз высокий рейтинг - то сразу сделал себе заметку - посмотреть этот фильм. Шли дни, недели, месяцы и вот, настал тот день, когда я посмотрел этот чудесный фильм.

О чем фильм рассказывать не буду, так как сами можете прочитать описание к фильму. Могу смело сказать, что данный фильм рекомендую к просмотру всем. Фильм очень красивый, приятный и после просмотра его остаются только положительные эмоции и настроение поднимается! Ставлю этому фильму свою оценку 10 из 10 баллов. Почему сразу 10? Да потому, что обычно начинаешь задумываться "может 9 из 10" поставить и затем придумываешь кучу мелких причин, которые съедают один балл. Нет, не чего усложнять все. Очень понравилась задумка фильма, сюжет в целом и игра актеров, все, лично на мой вкус, на высшем уровне. Фильм просто потрясающий.

Хочу так же сказать то, что так сложилось, что я очень не люблю французские фильмы. Почему именно сформулировать сложно, не то мне нрав их не нравится, не то еще что. Из всех французских фильмов, что я смотрел, я могу выделить лишь несколько категорий, которые мне понравились: Фильмы с Луи де Фюнес, Жераром Депардье, Пьером РиШаром (извиняюсь если написал не правильно где-то фамилии), фильмы из серии "Такси", а так же фильмы "Астерикс и Обеликс". И все... А нет, еще "Неприкасаемые 1+1". Вот теперь все.

Личная оценка фильма: 10 из 10 баллов.

Если для работы необходим компьютер, а вы часто в поездках - то рекомендую купить ноутбук. Ассортимент сейчас очень большой, есть из чего выбрать).

Оставить комментарий