Последний день лета 2011 года

Конец лета 2011Спустя 30 дней после первого поста в августе этого года, я все же решил написать еще один, как раз в последний день последнего месяца лета 2011 года.

Пусть я и благополучно забил на этот блог в этом месяце, но зато хорошо отдохнул за август. Отпуск прошел, я бы сказал, весьма не плохо и продуктивно. Пусть хоть и не удалось куда-то съездить далеко за пределы города, но довелось побывать на природе с ночлегом (костер, палатки, чистый воздух) на дне рождения друга. Покупаться не удалось, к сожалению, тоже, но как-то даже не особо-то и расстроился по этому поводу. При возможности похожу в бассейн осенью и зимой. Работу новую пока особо еще не искал, но зато за этот месяц вроде почти восстановил все свои проекты в сети Интернет (по крайней мере, привел в запущенное состояние после долгого забития на них) и прошел почти все обучение в автошколе, осталось только дождаться экзамена и сдать его, чтоб получить водительские права.

Вот и отпуск закончился почти (сегодня последний день), хоть и не работал в этом месяце, но умудрился очень сильно потратиться в финансовом плане и еще приобрести некоторые интересные девайсы и запчасти к различной электронике.

Чтож, впереди первый месяц осени, нужно строить какие-то планы и начинать действовать, придерживаясь их, но об этом позже.

Оставить комментарий