Прошедший «День Блоггера»

День блоггераЛетом есть такой непривычный для меня праздник, как «День блоггера». По некоторым данным он проводится 14 июня, по некоторым другим – 31 августа. Учитывая, что я оба этих дня, так скажем, пропустил, то все равно хотел бы написать традиционный пост.

Под традиционным постом в этот день понимается размещение ссылок на блоги друзей, знакомых или коллег.

Хотелось бы рассказать в этом посту следующие блоги:

Арзамисс – блог, посвященный различным вещам, которые нас окружают; раскройкам и выкройкам детской одежды; различным рецептам, а так же различным обзорам товаров и услуг.

Записки игрока который прошел World of WarCraft. Это блог, который полностью специализируется на игре World of WarCraft, содержит различные тактики игры, советы, раскладки талантов и множество методов фарма голды.

Партнерские программы – блог, содержащий огромный список существующих партнерских программ, ориентированных на различные виды рекламы, с помощью которых даже самый начинающий вебмастер может начать зарабатывать с первого же дня, посещения данного блога.

Nude patch - данный сайт посвящается nude patch с помощью которых можно раздеть большинство известных персонажей компьютерных игр.

Вот все блоги, обзор на которые я хотел бы опубликовать в этот праздник.

Оставить комментарий