Angry Birds для компьютера

angry-birds

На своем блоге я выложил игру Angry Birds для компьютера, иными словами под Windows. Игра весьма в простом исполнении, оригинальная, сложная, и чем-то напоминает World of Goo (если кто играл, то меня поймут).

Если же вы любитель аркадных игры, головоломок, логических задач – то игра явно для вас. На первый взгляд она кажется очень простой, но стоит пройти уровней 10-15 как ваше первое представление об игре быстро изменится. Уровней в Angry Birds для PC более 300 штук, и, возможно, в новых версиях игры это количество еще и увеличится, так что поиграть хватит вдоволь.

Игра Angry Birds вовсе не требовательная к ресурсам компьютера, поэтому без труда запускается на старых машинах и нетбуках под управлением Windows. Рекомендую всему офисному планктону, обычным пользователям и детям – поломаете мозги, потратите немного (или много) нервы от души.

Скачать бесплатно Angry Birds для компьютера вы сможете с моего другого блога, ссылка на файл там внизу статьи.

Еще предлагаю вам скачать одним архивом все три части Angry Birds (Angry Birds, Angry Birds Rio, Angry Birds Season) - дополнительные уровни из разных частей этой увлекательной игры можно скачать тут (архив весит соответственно больше)

Оставить комментарий