Мой отзыв на фильм Зловейшие Мертвецы 4

Зловещие мертвецы. ОтзывЯ уверен, что я далеко не один кто в далекие 2000-е года на видео кассете смотрел трилогию фильма «Зловейшие мертвецы 1-3 часть». Для того времени это был шикарный ужастик (1 и 2 часть) и просто убойная комедия (3 часть) с элементами треша. И даже убогий перевод и одноголосная озвучка ужасным голосом (словно нос зажат у диктора) не портили эту шикарную атмосферу при просмотре этого фильма.

Столько лет прошло, и тут я увидел обложку фильма «Зловейшие мертвецы 4». Чтож, надо обязательно посмотреть. Посмотрел….

После просмотра первых 15-20 минут фильма то начинает чувствоваться что попахивает ремейком, а не продолжением эпического фильма. Тот же дом далеко в лесу, та же дорога, такая же компания из нескольких людей, только все несколько на новый лад, молодежь уже тут с современными проблемами – наркозависимостью, машина современная и так далее. Дом только старый все так же.

И дальше пошло поехало, нашли книгу (не магнитофон конечно уже), прочитали заклинание (язык знакомый - странно) и началось – то же вселение демона, те же виды чего-то ползущего из леса и так далее. В общем что возможно было слизать, то и слизали, даже люк от  подпола за которым держали зараженную.

В общем получился обычный трешак, от просмотра которого у меня ничего не возникло из ощущений кроме разочарования.

Советовать к просмотру даже не буду. Ничего стоящего – лишь время потратите.

_____

Если вы владелец гостинницы на Крыме и желаете приобрести новые кондиционеры, то рекомендую вам приобретать кондиционеры в Симферополе именно тут.

Оставить комментарий