Начало отпуска

Вот и начался мой отпуск, в который я со своей второй половинкой собрался съездить отдохнуть на море. Осталось совсем чуть чуть и уже завтра я отправляюсь из родного города.

Оказывается подготовка к поездке на юг занимает столько времени, просто ппц. Думал все будет просто и легко, а получилось что пришлось не раз кататься по всему городу по магазинам, на что уходило очень много времени. Потратили кучу денег на шмотки, различные принадлежности.

А вот с бронированием билетов и гостинницы тоже оказалось не так все просто. Билеты на поезд покупаются за 45 дней, учитывая текущую возможность покупки через интернет, через различные конторы и непосредственно через саму кассу, сложилась такая ситуация, что после активации возможности покупки билетов (8 утра) самые лучшие места разлетаются за считанные минуты. И чтоб урвать хорошее местечно - нужно постараться, встать пораньше или просто быть удачливым. С бронированием гостинниц все просто - через интернет все можно посмотреть, поискать, а с помощью телефона - все узнать, что не удалось найти в Интернете.

На блоге наверное не буду делать записи в ближайшее время, так как хочу отдохнуть от всего, от всех техники... Пока.

Оставить комментарий