One man band

Время от времени часто забретаю на youtube в поисках новых видеороликов с уличными музыкантами. Чертовки мне нравится их творчество, которое мало кто замечает. Вот накопал еще парочку интересных роликов.

На первом весьма забавный человек, который исполняет свою собственную песню и сам же себе аккомпанирует. Он даже умудрился продать CD диск со своими песнями какой-то девушке, которая заинтересовалась его творчеством, просто проходя мимо. Песня мне очень уж понравилась, и благодаря табличке, которая промелькивает в ролике – я нашел его в сети и даже песни, которые он исполняет. Какие-то нарыл и скачал, думаю уж он не расстроится сильно!

На втором ролике представлен может кому-то известный Cigo one man band. Эх и забавный чел. В сети очень много роликов с ним, но понравился очень вот этот уж больно. Полный позитив. Кстати вот еще ролик к ним, там уж очень приколола маленькая девочка, которая ходила вокруг него – упертая уж очень и очень забавно смотрится.

Ну и в последнем ролике представлены 2 чела, не то хиппи не то еще кто, я в них не разбираюсь, в общем эти два парня несколько странные и на своей волне полностью, но мне очень уж понравилась та композиция, которую они исполняют, да еще и сам инструмент. Погуглил я тут – с ними роликов много и не то вид творчества не то сам инструмент так называется – hand music. Мелодия просто шедевр!

Оставить комментарий