Пока старая работа, да здравствует новая работа!

РаботаПо завершению учебы в институте начал сразу же интересоваться поиском новой работы, так как старая у меня не перспективная, да и заработная плата не высокая. Необходимо было найти что-то более серьезное, долгосрочное, надежное, перспективное и высокооплачиваемое.

Найти удалось - Администратором ЛВС. Преимущества и недостатки относительно старой работы - Псюсы: более высокая заработная плата, есть перспективы, работа в компьютерной сфере (программирование и администрирование) из Минусов следующее: жесткий график работы, "сидячая офисная работа", требуется время на обучение, высокая ответственность.

Этим постом закрываю две цели на осень 2011 "Закончить все дела, которые я начал на своей работе, где я пока что работаю" (дела действительно почти все сделал, остались мелочи + мне нашли неплохую замену, так что мои труды там не пропадут зря) и "Поискать новую работу, ознакомиться с теми вариантами, что у меня уже намечены" (искал -> нашел ->ознакомился -> прошел собеседование -> приняли -> работаю на новой работе).

  1. Пора ставить новую цель 😉

Оставить комментарий