Посмотрел первый сезон сериала «Сотня»

Постер сериала "Сотня"Вот и просмотрел первый сезон свеженького сериала под названием «Сотня». Что я могу о нем сказать? Пару слов от меня про этот сериал:

Познакомился я с ним чуть ли не с самого начала, практически сразу же после выхода первой серии. Очень заинтересовало описание сериала, поэтому решил посмотреть).

Первое впечатление было далеко не из благоприятных – декорации, манера раскрытия сюжета и игра актеров оставляли желать лучшего. Вот последнее всех больше удручает.

Постер сериала СотняПосле 5-6 серии я похоже как то привык ко всему, и к тому как актеры играют, и как декорации преподносятся и прочее прочее прочее. Просто привык….

Ближе к 10-ым сериях даже втянулся, так что после просмотра последней серии первого сезона я могу, смело сказать, что буду смотреть второй сезон.

Задумка и тема сериала весьма хороша – можно было бы вытянуть из этого ценного зернышка чего-то более ценное и стоящее чем получилось, но что поделать, что вышло, то вышло. Сериал по своей линии жизни и развитию очень схож с сериалом «Рухнувшие небеса», который я как-то на блоге уже упоминал – тоже задумка хорошая, идея классная, но вот реализация очень печальная, но, не смотря на все это – вытянули как-то и тут тоже самое.

Оставить комментарий