Распределяем время, планируем. Успеть надо много.

ВремяНасчет цели про распределение времени, которое сейчас для меня весьма актуально, сказать что-либо сложно. Двигаюсь в этом направлении: ознакомился с парой книг по тайм менеджменту, осваиваю Leader Task, стараюсь как-то распределять время, планируя все заранее.

Дел сейчас весьма много, а основная часть всего времени проходит на работе и, лишь под вечер, занимаюсь какими-то своими делами. Пытаюсь что-то из своих дел выполнить еще и на работе, а в выходные берусь за что-то более серьезное и долгосрочное. И, кстати, никогда нельзя забывать про отдых!

Цель
"Распределение времени..." считаю на данный момент не выполненной, но и не заброшенной тоже, так как работаю над этим и по сей день.

  1. Мне 43, двое детей нормальных,25 и 14 лет, уже 1 внук, две падчерицы взрослые 30 и 25 лет, у старшей уже малюсенький ребёнок. У меня хороший муж, до него было 2 мужа, тоже хороших, (живы здоровы). Для чего пишу? Хочу поступать разумно и правильно со всеми членами семьи, включая пристарелую маму, брата, двух сестёр. Работа хорошая, нормальные коллеги, друзья. Очень много опытных и умных людей, которым есть что мне сказать. Нужен совет, в котором есть истина, для счастливой женщины, потому что я счаслива только на 99%.Где еще 1%, в чём? Почему у меня этот вопрос?

    • Не вижу по вашему описанию, что вы так счастливы. Если бы это было так, вы бы не писали это и не искали оставшийся 1% (да и откуда такие цифры вообще)

  2. Почему дневник чёрного цвета? ❓

Оставить комментарий