Сериал Рухнувшие небеса. Отзыв | Рецензия

Рухнувшие небесаНа днях мне что-то вдруг стрельнуло посмотреть какой-нибудь новый сериал, а то серии от четвертого сезона сериала «Во все тяжкие», который мне очень понравился, выходят сейчас по серии в неделю и порой посмотреть хочется что-то еще пока ожидаешь выход новой серии.

На сайте БанкСериалов мне в глаза попался новенький сериальчик «Рухнувшие Небеса» с обложкой, где нарисован инопланетный корабль над крупным американским городом. Прям вуаля «Визитеры», поэтому он сразу привлек мое внимание, и я решил его посмотреть, хоть и вышло пока 5 серий. Озвучку выбрал от Кубик в кубе, как-то лостфильма не дождался просто.

Сериал оказался средненький какой-то, не сказать бы, что понравился очень. Болтовни уж слишком много в самом сюжете, на спецэффекты видимо решили не тратиться и поэтому за все 6 просмотренных серий увидел только 2 вида пришельцев, да и то их очень уж редко показывают. Какие-то глупости с хомутами вообще придумали на детях. Да и что это за захватчики вообще, у которых пару роботов, которые развалятся от выстрела с РПГ вообще. Ни вступления хорошего, ни борьбы армии против инопланетян нет, все глухо вообще, тупо гражданские бегают туда сюда и друг у друга еду и лекарства отнимают.

Не знаю уж каким образом, но тянет посмотреть 7 серию еще, но если впечатление останется такое же как сейчас, то, пожалуй, лучше поищу какой-нибудь другой сериал, а то не особо хочется тратить время на просмотр того, что не особо нравится.

Сериал кстати чем-то уж больно напоминает сериал «Ходячие мертвецы», только про мертвяков куда интереснее получилось.

Оставить комментарий